Продукты питания (бакалея)
Начальная цена140 245,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 402,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 012,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300018226000007
ИКЗ
263090203038809020100100030010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КГО "СШ № 1 Г. ТЕБЕРДЫ ИМ. И. П. КРЫМШАМХАЛОВА"
ИНН-КПП
0902030388 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369213, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Тебердинская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 369213, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Тебердинская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ № 1 Г. Теберды им. И. П. Крымшамхалова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 111 Килограмм | 87 ₽ | 9 657 ₽ |
| 2 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 43 Килограмм | 176,67 ₽ | 7 596,81 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 103 Килограмм | 99,67 ₽ | 10 266,01 ₽ |
| 4 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 13 Килограмм | 50 ₽ | 650 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 194 Килограмм | 105 ₽ | 20 370 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 172 Килограмм | 125 ₽ | 21 500 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 16 Килограмм | 69,33 ₽ | 1 109,28 ₽ |
| 8 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 41 Килограмм | 316,67 ₽ | 12 983,47 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 30 Литр; кубический дециметр | 166 ₽ | 4 980 ₽ |
| 10 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 15 Килограмм | 1 120 ₽ | 16 800 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 1 293,33 ₽ | 12 933,3 ₽ |
| 12 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 100 Килограмм | 214 ₽ | 21 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ