Продукты питания (хлеб)

Электронный аукцион № 0379300018826000002 опубликован 21.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 263090203042009020100100070011071244
Начальная цена11 200,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 560,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300018826000002
ИКЗ
263090203042009020100100070011071244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБОУ КГО "СШ П. МАЛОКУРГАННЫЙ ИМ. М. С. ОСТРОУХОВА"

ИНН-КПП
0902030420 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369226, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Малокурганный п., Советская ул, ЗД. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 369226, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Малокурганный п., Советская ул, ЗД. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ КГО "СШ П. Малокурганный им. М. С. Остроухова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
АСТЕЖЕВА ЗУХРА АНВАРБИЕВНА, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
150 Килограмм74,67 ₽11 200,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы