Продукты питания (рыба)
Начальная цена11 083,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 554,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300018826000003
ИКЗ
263090203042009020100100060011020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КГО "СШ П. МАЛОКУРГАННЫЙ ИМ. М. С. ОСТРОУХОВА"
ИНН-КПП
0902030420 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369226, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Малокурганный п., Советская ул, ЗД. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 369226, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Малокурганный п., Советская ул, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ П. Малокурганный им. М. С. Остроухова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
АСТЕЖЕВА ЗУХРА АНВАРБИЕВНА, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 35 Килограмм | 316,67 ₽ | 11 083,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ