Продукты питания (овощи, фрукты)
Начальная цена24 031,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 240,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 201,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300018826000005
ИКЗ
263090203042009020100100090010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:56
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КГО "СШ П. МАЛОКУРГАННЫЙ ИМ. М. С. ОСТРОУХОВА"
ИНН-КПП
0902030420 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369226, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Малокурганный п., Советская ул, ЗД. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 369226, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Малокурганный п., Советская ул, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ П. Малокурганный им. М. С. Остроухова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
АСТЕЖЕВА ЗУХРА АНВАРБИЕВНА, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 20 Килограмм | 61,67 ₽ | 1 233,4 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 75 Килограмм | 156,67 ₽ | 11 750,25 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 28 Килограмм | 66 ₽ | 1 848 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 150 Килограмм | 61,33 ₽ | 9 199,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ