Продукты питание (бакалея)
Начальная цена41 320,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 413,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 066,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300018826000006
ИКЗ
263090203042009020100100040010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КГО "СШ П. МАЛОКУРГАННЫЙ ИМ. М. С. ОСТРОУХОВА"
ИНН-КПП
0902030420 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369226, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Малокурганный п., Советская ул, ЗД. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 369226, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевск г, Малокурганный п., Советская ул, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ КГО "СШ П. Малокурганный им. М. С. Остроухова"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
АСТЕЖЕВА Зухра АНВАРБИЕВНА, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 105 ₽ | 5 250 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 8 Килограмм | 50 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 15 Литр; кубический дециметр | 166 ₽ | 2 490 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 50 Килограмм | 125 ₽ | 6 250 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 5 Килограмм | 69,33 ₽ | 346,65 ₽ |
| 6 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 5 Килограмм | 30 ₽ | 150 ₽ |
| 7 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 10 Килограмм | 176,67 ₽ | 1 766,7 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 30 Килограмм | 87 ₽ | 2 610 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 30 Килограмм | 99,67 ₽ | 2 990,1 ₽ |
| 10 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 5 Килограмм | 1 120 ₽ | 5 600 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 Килограмм | 1 293,33 ₽ | 3 879,99 ₽ |
| 12 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 30 Килограмм | 214 ₽ | 6 420 ₽ |
| 13 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 10 Килограмм | 316,67 ₽ | 3 166,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ