Поставка расходного материала 2
Начальная цена239 193,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300021026000032
ИКЗ
263091800145609180100100010130000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "НЦРП"
ИНН-КПП
0918001456 - 091801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369357, Карачаево-Черкесская Республика, Ногайский район, а.Эркен-Халк, ул. Мельничная, 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 369357, Карачаево-Черкесская Респ, Ногайский р-н, Эркен-Халк аул, Мельничная ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаппоева Диана Борисовна, 7-87870-54353, nogaiskajacrp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 Штука | 28 753,33 ₽ | 28 753,33 ₽ |
| 2 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 000,79 ₽ | 2 001,58 ₽ |
| 3 | Скальпель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 462,55 ₽ | 6 938,25 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 391,25 ₽ | 5 391,25 ₽ |
| 5 | Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 229,58 ₽ | 12 295,8 ₽ |
| 6 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 13,24 ₽ | 26 480 ₽ |
| 7 | Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 362 ₽ | 13 620 ₽ |
| 8 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 34,05 ₽ | 34 050 ₽ |
| 9 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 220,62 ₽ | 2 441,24 ₽ |
| 10 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 684,6 ₽ | 5 053,8 ₽ |
| 11 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 500 Штука | 21,76 ₽ | 32 640 ₽ |
| 12 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 500 Штука | 40,67 ₽ | 61 005 ₽ |
| 13 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 220,62 ₽ | 2 441,24 ₽ |
| 14 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 027,19 ₽ | 6 081,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ