Поставка расходного материала для КДЛ

Электронный аукцион № 0379300021426000065 опубликован 20.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263090300482409030100100080062120244
Начальная цена58 198,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 909,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300021426000065
ИКЗ
263090300482409030100100080062120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

РГБУЗ "АДЫГЕ-ХАБЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0903004824 - 090301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, ул. Первомайская,142
Местонахождение
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, Первомайская ул, ЗД. 142В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аджиева Асият Борисовна, 7-87870-52329, adigexabl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор дилюента
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка8 200,76 ₽32 803,04 ₽
2
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 697,79 ₽25 395,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы