Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена134 805 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 740,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300021426000067
ИКЗ
263090300482409030100100120038690244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "АДЫГЕ-ХАБЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0903004824 - 090301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, ул. Первомайская,142
Местонахождение
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, Первомайская ул, ЗД. 142В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Аджиева Асият Борисовна, 7-87870-52329, adigexabl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная катушка | 147,33 ₽ | 147,33 ₽ |
| 2 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 479,13 ₽ | 479,13 ₽ |
| 3 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 192,57 ₽ | 192,57 ₽ |
| 4 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 209,32 ₽ | 209,32 ₽ |
| 5 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 159,85 ₽ | 159,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ