Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена164 118,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 205,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300021426000071
ИКЗ
263090300482409030100100210032120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "АДЫГЕ-ХАБЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0903004824 - 090301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, ул. Первомайская,142
Местонахождение
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, Первомайская ул, ЗД. 142В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аджиева Асият Борисовна, 7-87870-52329, adigexabl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.002 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 180 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 556,17 ₽ | 100 110,6 ₽ |
| 2 | АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 ТЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.23.191 Аллергены | 1 050 Доза (доз) | 60,96 ₽ | 64 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера