Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации систем пожарной безопасности

Электронный аукцион № 0379300021426000073 опубликован 13.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 263090300482409030100100260018020244
Начальная цена476 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300021426000073
ИКЗ
263090300482409030100100260018020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

РГБУЗ "АДЫГЕ-ХАБЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0903004824 - 090301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, ул. Первомайская,142
Местонахождение
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, Первомайская ул, ЗД. 142В

Место поставки и контакты

Место поставки
РГБУЗ "Адыге-хабльская ЦРБ" и структурные подразделения: ФАП Адыге-Хабльский р-н, Баралки аул, ул. Октябрьская 6 ФАП Адыге-Хабльский р-н, Грушка х, ул. Гагарина 44 В ФАП Адыге-Хабльский р-н, Вако-Жиле аул, ул.Первомайская,45 А ФАП Адыге-Хабльский р-н, Садовое с, ул. Интернациональная 49 Б ФАП Адыге-Хабльский р-н, Киево- Жураки х., ул. Южная 6А ФАП Адыге-Хабльскийр-н, Апсуа аул, ул. Широкая 14А ФАП Адыге-Хабльский р-н, Дубянский х, ул. Первомайская, 76 ФАП Адыге-Хабльский р-н, Старо- Кувинск аул, ул.Октябрьская,70 ФАП Адыге-Хабльский р-н, Ново- Кувинск аул, ул. Широкая 27 ФАП Адыге-Хабльский р-н, Тапанта аул, ул.Ворошилова,36 А ФАП Адыге-Хабльский р-н, Спарта с, ул. Первомайская 12 ЭУБ Адыге-Хабльский р-н, Эрсакон аул, ул.Ленина,96 ЭВА Адыге-Хабльский р-н, Эрсакон аул, ул.Ленина,96 ФАП Адыге-Хабльский р-н, Абаза-Хабль аул, ул.Октябрьская,11А
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Аджиева Асият Борисовна, 7-87870-52329, adigexabl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации систем пожарной безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц39 700 ₽476 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы