Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
Начальная цена87 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300021426000074
ИКЗ
263090300482409030100100270011051244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "АДЫГЕ-ХАБЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0903004824 - 090301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, ул. Первомайская,142
Местонахождение
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, Первомайская ул, ЗД. 142В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Аджиева Асият Борисовна, 7-87870-52329, adigexabl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 000 Литр; кубический дециметр | 87 ₽ | 87 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)