Изделия медицинского назначения для клинической лаборатории
Начальная цена593 325 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 666,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300024226000109
ИКЗ
263090400198509040100101110010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "ЗЦРБ"
ИНН-КПП
0904001985 - 090401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Интернациональная ул, Д. 123
Местонахождение
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Интернациональная ул, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Величко Анатолий Дмитриевич, 7-87878-51907, zelcrb.tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная с ИВД, K2EDTA 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 6 990 ₽ | 139 800 ₽ |
| 2 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 9,15 ₽ | 27 450 ₽ |
| 3 | Наконечники для дозаторов, ИВД. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 9 050 ₽ | 36 200 ₽ |
| 4 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 76,5 ₽ | 76 500 ₽ |
| 5 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 3 669 ₽ | 73 380 ₽ |
| 6 | Пробирка для сбора образцов крови вакуумная ИВД, с цитратом натрия 3,2% 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 3 669 ₽ | 73 380 ₽ |
| 7 | Игла двусторонняя для забора крови из вены пациента одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штук в 20-футовом эквиваленте (ДФЭ) | 3 215 ₽ | 64 300 ₽ |
| 8 | Держатель ваккумных пробирок предназначен для фиксации пробирок и игл в процессе взятия крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 965 ₽ | 9 650 ₽ |
| 9 | Лента регистрационная с тепловой записью 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 100 Штука | 673,5 ₽ | 67 350 ₽ |
| 10 | Чашки для образцов для анализаторов VitaRay, VitaLine 150 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 12 657,5 ₽ | 25 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ