Реактивы и реагенты 1 для клинической лаборатории
Начальная цена1 884 506,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 422,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 225,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300024226000110
ИКЗ
263090400198509040100101140012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "ЗЦРБ"
ИНН-КПП
0904001985 - 090401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Интернациональная ул, Д. 123
Местонахождение
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Интернациональная ул, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Величко Анатолий Дмитриевич, 7-87878-51907, zelcrb.tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 150 ₽ | 4 150 ₽ |
| 2 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 17 589 ₽ | 87 945 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 71 073,33 ₽ | 71 073,33 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 83 083,33 ₽ | 83 083,33 ₽ |
| 5 | γ-ГЛУТАМИЛ-ТРАНСФЕРАЗАИВД, набор, оптимизированный кинетический метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 632 ₽ | 29 632 ₽ |
| 6 | ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФАТАЗА, ИВД, набор, оптимизированный кинетический метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 898 ₽ | 35 796 ₽ |
| 7 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 7 834 ₽ | 109 676 ₽ |
| 8 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 36 801,33 ₽ | 184 006,65 ₽ |
| 9 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 8 583,33 ₽ | 102 999,96 ₽ |
| 10 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ,ИВД, набор, оптимизированный кинетический энзиматический метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 8 583,33 ₽ | 102 999,96 ₽ |
| 11 | БИЛИРУБИН ОБЩИЙ, ИВД, набор, дихлоранилиновый метод. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 15 740 ₽ | 188 880 ₽ |
| 12 | БИЛИРУБИН ПРЯМОЙ, ИВД, набор, Дихлоранили-новый метод. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 596,67 ₽ | 67 983,35 ₽ |
| 13 | КРЕАТИНИН, ИВД, набор, кинетический метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 11 083,33 ₽ | 132 999,96 ₽ |
| 14 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 953,33 ₽ | 15 953,33 ₽ |
| 15 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 193,33 ₽ | 16 193,33 ₽ |
| 16 | ТТГ-ИФА, ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 201,33 ₽ | 14 201,33 ₽ |
| 17 | Свободный Т4 - ИФА, ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 139,33 ₽ | 14 139,33 ₽ |
| 18 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 780 ₽ | 13 780 ₽ |
| 19 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 846,67 ₽ | 13 846,67 ₽ |
| 20 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 16 050 ₽ | 96 300 ₽ |
| 21 | Набор реагентов для клоттингового определения протромбиново-го времени (ПВ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 13 786,67 ₽ | 137 866,7 ₽ |
| 22 | Набор реагентов для определения активированного частичного тромбопластинового времени (АЧТВ) ИВД, набор, клоттинговый метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 18 050 ₽ | 361 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ