Реактивы и реагенты 2 для клинической лаборатории
Начальная цена1 967 602,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 838,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 380,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300024226000121
ИКЗ
263090400198509040100101150012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "ЗЦРБ"
ИНН-КПП
0904001985 - 090401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Интернациональная ул, Д. 123
Местонахождение
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Интернациональная ул, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Величко Анатолий Дмитриевич, 7-87878-51907, zelcrb.tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 16 191,33 ₽ | 259 061,28 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 534 ₽ | 37 670 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения концентрации общего холестерина в сыворотке (плазме) крови, ИВД, набор. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 18 296,67 ₽ | 182 966,7 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения содержания кальция в сыворотке (плазме) крови и моче, ИВД, набор. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 933,33 ₽ | 59 666,65 ₽ |
| 5 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 103,33 ₽ | 45 516,65 ₽ |
| 6 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 960 ₽ | 44 800 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения концентрации мочевой кислоты в сыворотке (плазме) крови и моче, ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 15 203,33 ₽ | 76 016,65 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения концентрации калия в сыворотке (плазме) крови, ИВД, набор. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 22 050 ₽ | 132 300 ₽ |
| 9 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 133,33 ₽ | 7 133,33 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения концентрации железа в сыворотке (плазме) крови, ИВД, набор, реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 14 730 ₽ | 73 650 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 25 083,33 ₽ | 75 249,99 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 25 083,33 ₽ | 75 249,99 ₽ |
| 13 | Калибратор для калибровки автоматических биохимических анализаторов, ИВД, набор. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 393,33 ₽ | 25 179,99 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 941,67 ₽ | 3 941,67 ₽ |
| 15 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 524 ₽ | 15 720 ₽ |
| 16 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 524 ₽ | 15 720 ₽ |
| 17 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 549 ₽ | 16 470 ₽ |
| 18 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 34 573,33 ₽ | 138 293,32 ₽ |
| 19 | D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 37 076,67 ₽ | 74 153,34 ₽ |
| 20 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 6 955 ₽ | 139 100 ₽ |
| 21 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 863,67 ₽ | 58 636,7 ₽ |
| 22 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 120 ₽ | 16 240 ₽ |
| 23 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 13 136,67 ₽ | 131 366,7 ₽ |
| 24 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 683,33 ₽ | 73 666,6 ₽ |
| 25 | Комплекс липидов для выполнения флокуляционного теста на Luis РМПА, набор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 033,33 ₽ | 50 066,66 ₽ |
| 26 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 566,67 ₽ | 67 833,35 ₽ |
| 27 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 566,67 ₽ | 67 833,35 ₽ |
| 28 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ