Изделия медицинского назначения 2 для клинической лаборатории

Электронный аукцион № 0379300024226000124 опубликован 03.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 263090400198509040100101190013250244
Начальная цена146 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 338 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300024226000124
ИКЗ
263090400198509040100101190013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

РГБУЗ "ЗЦРБ"

ИНН-КПП
0904001985 - 090401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Интернациональная ул, Д. 123
Местонахождение
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Интернациональная ул, Д. 123

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Величко Анатолий Дмитриевич, 7-87878-51907, zelcrb.tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка для сбора образцов крови вакуумная ИВД, с K3EDTA
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка3 669 ₽73 380 ₽
2
Пробирка для сбора образцов крови вакуумная ИВД, с цитратом натрия 3,2%
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка3 669 ₽73 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы