Шовный материал
Начальная цена1 491 671,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 458,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 583,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300024226000126
ИКЗ
263090400198509040100101200012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "ЗЦРБ"
ИНН-КПП
0904001985 - 090401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Интернациональная ул, Д. 123
Местонахождение
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Интернациональная ул, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Величко Анатолий Дмитриевич, 7-87878-51907, zelcrb.tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 10 Штука | 345,53 ₽ | 3 455,3 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 400 Штука | 316,8 ₽ | 126 720 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 6 Штука | 6 292 ₽ | 37 752 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из поливинилиденфторида 21.20.24.120 Шовные материалы | 5 Штука | 810,67 ₽ | 4 053,35 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 468,6 ₽ | 70 290 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 254,72 ₽ | 25 472 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 5 Штука | 237 ₽ | 1 185 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | 640,2 ₽ | 320 100 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая силиконовая 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 221,76 ₽ | 33 264 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 400 Штука | 250,29 ₽ | 100 116 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 208,56 ₽ | 4 171,2 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 242,88 ₽ | 24 288 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 382,8 ₽ | 57 420 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 10 Штука | 589,1 ₽ | 5 891 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 10 Штука | 286,5 ₽ | 2 865 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 451 ₽ | 67 650 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | 534,81 ₽ | 267 405 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 211,2 ₽ | 31 680 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 700 Штука | 382,8 ₽ | 267 960 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 10 Штука | 491,72 ₽ | 4 917,2 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиамида, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 664,49 ₽ | 13 289,8 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 15 Штука | 174,24 ₽ | 2 613,6 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 203,28 ₽ | 4 065,6 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиамида, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 752,38 ₽ | 15 047,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ