Медицинское оборудование для приемного отделения (Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая)
Начальная цена1 716 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 580 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 514 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300024226000129
ИКЗ
263090400198509040100101230012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "ЗЦРБ"
ИНН-КПП
0904001985 - 090401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Интернациональная ул, Д. 123
Местонахождение
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Интернациональная ул, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Величко Анатолий Дмитриевич, 7-87878-51907, zelcrb.tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 572 000 ₽ | 1 716 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ