Медицинское оборудование для приемного отделения (Аппарат ингаляционной анестезии, передвижной)
Начальная цена7 298 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 490 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 189 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300024226000130
ИКЗ
263090400198509040100101250013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "ЗЦРБ"
ИНН-КПП
0904001985 - 090401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Интернациональная ул, Д. 123
Местонахождение
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Интернациональная ул, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Величко Анатолий Дмитриевич, 7-87878-51907, zelcrb.tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат ингаляционной анестезии, передвижной 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 2 Штука | 3 649 000 ₽ | 7 298 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ