Приобретение моющих средств для филиала «Кубаньводресурсы» ФГБВУ «Центррегионводхоз»
Начальная цена26 699 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379400000526000036
ИКЗ
261500802812709174300200370012041244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КУБАНЬВОДРЕСУРСЫ"
ИНН-КПП
5008028127 - 091743002
Почтовый адрес
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 17
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Борлакова Зульфия Расуловна, 7-8782-266837-117, tender.kuban@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 10 Штука | 148 ₽ | 1 480 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 5 Штука | 811 ₽ | 4 055 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 5 Штука | 972 ₽ | 4 860 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 5 Штука | 1 317 ₽ | 6 585 ₽ |
| 5 | Универсальное моющее средство (концентрат) 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 5 Килограмм | 585 ₽ | 2 925 ₽ |
| 6 | Средство для сантехники чистящее 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 6 Штука | 788 ₽ | 4 728 ₽ |
| 7 | Средство полирующее для мебели 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 2 Штука | 282 ₽ | 564 ₽ |
| 8 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 2 Штука | 191 ₽ | 382 ₽ |
| 9 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 2 Штука | 200 ₽ | 400 ₽ |
| 10 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 2 Килограмм | 360 ₽ | 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ