Приобретение хозяйственного инвентаря для филиала «Кубаньводресурсы» ФГБВУ «Центррегионводхоз»
Начальная цена18 626,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379400000526000037
ИКЗ
261500802812709174300200360013291244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КУБАНЬВОДРЕСУРСЫ"
ИНН-КПП
5008028127 - 091743002
Почтовый адрес
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 17
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Борлакова Зульфия Расуловна, 7-8782-266837-117, tender.kuban@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра флаундер (плоская) 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 745,33 ₽ | 2 981,32 ₽ |
| 2 | Насадка МОП для швабры-флаундера (плоской) комбин 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 370,67 ₽ | 3 706,7 ₽ |
| 3 | Насадка МОП для швабры-флаундера (плоской) 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 341 ₽ | 3 410 ₽ |
| 4 | Метла для уборки пыли (пипидастр) 32.91.19.130 Ерши | 3 Штука | 523,67 ₽ | 1 571,01 ₽ |
| 5 | Набор для уборки (щетка для пола, совок с длинной ручкой) 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 756 ₽ | 3 024 ₽ |
| 6 | Насадка МОП для швабры-флаундера (плоской) лапша 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 393,33 ₽ | 3 933,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ