Выполнение работ в части устройства основания под модульное сооружение по объекту: "Монтаж модульного спортивного зала единоборств на территории МБОУ СОШ №15"
Начальная цена9 999 399,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 993,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 999 819,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379500000926000022
ИКЗ
262090001293009000100100320014120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
0900012930 - 090001001
Почтовый адрес
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 67
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
КЧР, г. Черкесск, ул. Доватора д.70, корп. А.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Чеккуев Руслан Заурбекович, 7-8782-267616, direkciya_kchr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в части устройства основания под модульное сооружение по объекту: «Монтаж модульного спортивного зала единоборств на территории МБОУ СОШ №15» 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 999 399,22 ₽ | 9 999 399,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ