Выполнение работ в части устройства основания под модульное сооружение по объекту: "Монтаж модульного спортивного зала единоборств на территории МБОУ СОШ №15"

Запрос котировок в электронной форме № 0379500000926000023 опубликован 02.09.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262090001293009000100100320024120244
Начальная цена9 999 399,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 993,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 999 819,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379500000926000023
ИКЗ
262090001293009000100100320024120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

РГБУ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН-КПП
0900012930 - 090001001
Почтовый адрес
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 67
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
КЧР, г. Черкесск, ул. Доватора д.70, корп. А.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Чеккуев Руслан Заурбекович, 7-8782-267616, direkciya_kchr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ в части устройства основания под модульное сооружение по объекту: «Монтаж модульного спортивного зала единоборств на территории МБОУ СОШ №15»
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 999 399,22 ₽9 999 399,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ