Поставка изделий медицинского назначения лот 3

Электронный аукцион № 0379600000426000064 опубликован 24.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263090102709309010100100660013250244
Начальная цена17 592,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 879,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379600000426000064
ИКЗ
263090102709309010100100660013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

РГБУЗ "ЧГКБ"

ИНН-КПП
0901027093 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республиканское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Черкесская городская клиническая больница» 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Орджоникидзе 22, склад аптеки, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Асланукова А. Н., 7-8782-203244, zakupki_gkbkchr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 759,29 ₽17 592,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы