Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА)
Начальная цена54 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379600000426000065
ИКЗ
263090102709309010100100340022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "ЧГКБ"
ИНН-КПП
0901027093 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республиканское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Черкесская городская клиническая больница» 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Орджоникидзе 22, СКЛАД АПТЕКИ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Асланукова А. Н., 7-8782-203244, zakupki_gkbkchr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ