Поставка изделий медицинского назначения (реагенты и расходные материалы для анализаторов ERBA) ЛОТ 1
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379600000426000067
ИКЗ
263090102709309010100100390012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "ЧГКБ"
ИНН-КПП
0901027093 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республиканское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Черкесская городская клиническая больница» 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Орджоникидзе 22, пищеблок
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Асланукова А. Н., 7-8782-203244, zakupki_gkbkchr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 449,59 ₽ | 7 449,59 ₽ |
| 2 | Общая аспартата-минотрансфераза ИВД, набор, фер-ментный спектро-фотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 519,29 ₽ | 7 519,29 ₽ |
| 3 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 932,22 ₽ | 10 932,22 ₽ |
| 4 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 073,58 ₽ | 6 073,58 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 094,37 ₽ | 6 094,37 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 506,3 ₽ | 6 506,3 ₽ |
| 7 | Глюкоза/кетоны/липидный профиль ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 084,28 ₽ | 5 084,28 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 184,01 ₽ | 8 184,01 ₽ |
| 9 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 318,34 ₽ | 4 318,34 ₽ |
| 10 | Липаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 289,3 ₽ | 54 289,3 ₽ |
| 11 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 747,65 ₽ | 29 747,65 ₽ |
| 12 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 418,52 ₽ | 18 418,52 ₽ |
| 13 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 986,21 ₽ | 5 986,21 ₽ |
| 14 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 419,68 ₽ | 6 419,68 ₽ |
| 15 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 074,83 ₽ | 5 074,83 ₽ |
| 16 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 052,11 ₽ | 26 052,11 ₽ |
| 17 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 386,22 ₽ | 10 386,22 ₽ |
| 18 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 058,48 ₽ | 3 058,48 ₽ |
| 19 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 843,23 ₽ | 3 843,23 ₽ |
| 20 | Раствор дилюента 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 9 467,77 ₽ | 9 467,77 ₽ |
| 21 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 13 980,95 ₽ | 13 980,95 ₽ |
| 22 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 7 869,17 ₽ | 7 869,17 ₽ |
| 23 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 8 433,9 ₽ | 8 433,9 ₽ |
| 24 | Раствор дилюента 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 10 959,78 ₽ | 10 959,78 ₽ |
| 25 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 952,09 ₽ | 19 952,09 ₽ |
| 26 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 9 689,04 ₽ | 9 689,04 ₽ |
| 27 | Аполипопротеин В ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 629,82 ₽ | 23 629,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ