Оказание услуг по проведению дезинсекции и дератизации помещений
Начальная цена79 844,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 992,25 ₽
44-ФЗ
Документы
1. НМЦК_оказание-услуг-по-проведению-дезинсекции-и-дератизации-помещений.docx2. Дезинсекция,дератизация - Проект контракта.docx3. Дезинсекция,дератизация - Описание объекта закупки.doc4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx5. Порядок внесения обеспечения исполнения контракта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379600000426000070
ИКЗ
263090102709309010100100310018129244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "ЧГКБ"
ИНН-КПП
0901027093 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика, по адресу: 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Орджоникидзе 22, Республиканское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Черкесская городская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Асланукова А. Н., 7-8782-203244, zakupki_gkbkchr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинсекции помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 13 407,3 Квадратный метр | 5,07 ₽ | 67 975,01 ₽ |
| 2 | Услуги по дератизации помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 472,9 Квадратный метр | 4,8 ₽ | 11 869,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ