Поставка изделий медицинского назначения (реагенты и расходные материалы для анализаторов ERBA) ЛОТ 2
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379600000426000081
ИКЗ
263090102709309010100100400010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "ЧГКБ"
ИНН-КПП
0901027093 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республиканское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Черкесская городская клиническая больница» 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Орджоникидзе 22, склад аптеки (заезд с ул. Больничная)
Срок исполнения
2027-05-08+03:00
Контакты
Асланукова А. Н., 7-8782-203244, zakupki_gkbkchr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 343,91 ₽ | 58 343,91 ₽ |
| 2 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 143,18 ₽ | 3 143,18 ₽ |
| 3 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 445,8 ₽ | 15 445,8 ₽ |
| 4 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 625,22 ₽ | 13 625,22 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 458,73 ₽ | 19 458,73 ₽ |
| 6 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 252,33 ₽ | 19 252,33 ₽ |
| 7 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 521,63 ₽ | 6 521,63 ₽ |
| 8 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 458,82 ₽ | 2 458,82 ₽ |
| 9 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 723,34 ₽ | 5 723,34 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 12 793,86 ₽ | 12 793,86 ₽ |
| 11 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 997,97 ₽ | 8 997,97 ₽ |
| 12 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 539,01 ₽ | 10 539,01 ₽ |
| 13 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 274,52 ₽ | 14 274,52 ₽ |
| 14 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 465,2 ₽ | 32 465,2 ₽ |
| 15 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 863,16 ₽ | 39 863,16 ₽ |
| 16 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 099,39 ₽ | 8 099,39 ₽ |
| 17 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 571,25 ₽ | 9 571,25 ₽ |
| 18 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 505,8 ₽ | 10 505,8 ₽ |
| 19 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 313,37 ₽ | 9 313,37 ₽ |
| 20 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 57 963,86 ₽ | 57 963,86 ₽ |
| 21 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 468,46 ₽ | 25 468,46 ₽ |
| 22 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 592,41 ₽ | 19 592,41 ₽ |
| 23 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 487,74 ₽ | 8 487,74 ₽ |
| 24 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 39 385,81 ₽ | 39 385,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ