Поставка изделий медицинского назначения (Набор для переливания крови)
Начальная цена78 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 918 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379600000426000083
ИКЗ
263090102709309010100100680023250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "ЧГКБ"
ИНН-КПП
0901027093 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республиканское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Черкесская городская клиническая больница» 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Орджоникидзе 22, склад аптеки, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Асланукова А. Н., 7-8782-203244, zakupki_gkbkchr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для переливания крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | 32,65 ₽ | 78 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ