Поставка изделий медицинского назначения (кабель пациента для ЭКГ)

Запрос котировок в электронной форме № 0379600000426000084 опубликован 03.09.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263090102709309010100100780013250244
Начальная цена7 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379600000426000084
ИКЗ
263090102709309010100100780013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

РГБУЗ "ЧГКБ"

ИНН-КПП
0901027093 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республиканское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Черкесская городская клиническая больница» 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Орджоникидзе 22, склад аптеки, 1 этаж
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Асланукова А. Н., 7-8782-203244, zakupki_gkbkchr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель для подключения электрокардиографа к блоку коммутации для кардиоверсии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 400 ₽7 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ