Заправка, восстановление картриджей и ремонт принтеров, МФУ 2026г

Электронный аукцион № 0379600000426000085 опубликован 03.09.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263090102709309010100100070010000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379600000426000085
ИКЗ
263090102709309010100100070010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

РГБУЗ "ЧГКБ"

ИНН-КПП
0901027093 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республиканское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Черкесская городская клиническая больница» 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Орджоникидзе 22
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Асланукова А. Н., 7-8782-203244, zakupki_gkbkchr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка тонер-картриджа TN-2335
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица450 ₽450 ₽
2
Заправка тонер-картриджа TN-3430
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица850 ₽850 ₽
3
Заправка тонер-картриджа TN-2500
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица450 ₽450 ₽
4
Заправка тонер-картриджа TN-2235
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица450 ₽450 ₽
5
Заправка тонер-картриджа TN-1072
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица450 ₽450 ₽
6
Заправка тонер-картриджа TN-2365
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица450 ₽450 ₽
7
Заправка тонер-картриджа TN-3130
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица850 ₽850 ₽
8
Заправка тонер-картриджа 108s
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица450 ₽450 ₽
9
Заправка тонер-картриджа 85а
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица450 ₽450 ₽
10
Заправка тонер-картриджа 117а
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица450 ₽450 ₽
11
Заправка тонер-картриджа 104s
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица450 ₽450 ₽
12
Восстановление тонер-картриджа TN-2335
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
13
Восстановление тонер-картриджа TN-3430
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
14
Восстановление драм-картриджа DR-2335
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
15
Восстановление драм-картриджа DR-3400
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
16
Восстановление драм-картриджа DR-2335
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
17
Восстановление драм-картриджа DR-3430
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
18
Восстановление тонер-картриджа TN-2500
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
19
Восстановление тонер-картриджа TN-2235
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
20
Восстановление тонер-картриджа TN-1072
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
21
Восстановление тонер-картриджа TN-2365
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
22
Восстановление тонер-картриджа TN-3130
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
23
Восстановление драм-картриджа DR-3100
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
24
Восстановление тонер-картриджа 108s
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
25
Восстановление тонер-картриджа 85а
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
26
Восстановление тонер-картриджа 117а
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
27
Восстановление тонер-картриджа 104s
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
28
Замена ролика захвата бумаги Brother DCP-L5500DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
29
Замена тормозной площадки Brother DCP-L5500DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
30
Устранение замятий бумаги Brother DCP-L5500DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 850 ₽1 850 ₽
31
Ремонт или замена узлов датчиков и актуаторов Brother DCP-L5500DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 950 ₽1 950 ₽
32
Замена печи в сборе Brother DCP-L5500DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица13 950 ₽13 950 ₽
33
Замена термопленки Brother DCP-L5500DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 950 ₽1 950 ₽
34
Замена резинового прижимного вала Brother DCP-L5500DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 450 ₽2 450 ₽
35
Замена платы форматирования (Main PCB) Brother DCP-L5500DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица16 950 ₽16 950 ₽
36
Замена высоковольтной платы питания (HVPS)Brother DCP-L5500DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица18 950 ₽18 950 ₽
37
Замена панели управления (Panel PCB) Brother DCP-L5500DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица14 950 ₽14 950 ₽
38
Замена ролика захвата бумаги Brother DCP-L2500DR
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
39
Замена тормозной площадки Brother DCP-L2500DR
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
40
Устранение замятий бумаги Brother DCP-L2500DR
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 850 ₽1 850 ₽
41
Ремонт или замена узлов датчиков и актуаторов Brother DCP-L2500DR
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 950 ₽1 950 ₽
42
Замена печи в сборе Brother DCP-L2500DR
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица9 850 ₽9 850 ₽
43
Замена термопленки Brother DCP-L2500DR
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 350 ₽2 350 ₽
44
Замена резинового прижимного вала Brother DCP-L2500DR
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 550 ₽2 550 ₽
45
Замена платы форматирования (Main PCB) Brother DCP-L2500DR
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица9 850 ₽9 850 ₽
46
Замена высоковольтной платы питания (HVPS) Brother DCP-L2500DR
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица4 550 ₽4 550 ₽
47
Замена панели управления (Panel PCB) Brother DCP-L2500DR
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица6 950 ₽6 950 ₽
48
Замена ролика захвата бумаги Brother HP LaserJet M1132
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
49
Замена тормозной площадки Brother HP LaserJet M1132
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
50
Устранение замятий бумаги Brother HP LaserJet M1132
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 850 ₽1 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ