Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380000000226000011
ИКЗ
261190102542919010100100240060000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АБАКАНСКОЕ СУВУ
ИНН-КПП
1901025429 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад продуктов питания Абаканского СУВУ
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Байшева Елена Александровна, 7-3902-215159, lena_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 40,78 ₽ | 40,78 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 39,67 ₽ | 39,67 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 39,67 ₽ | 39,67 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 39,89 ₽ | 39,89 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | Килограмм | 278,33 ₽ | 278,33 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 39,78 ₽ | 39,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)