Выполнение работ по текущему ремонту крыльца и входа в подвальное помещение в здании Абаканского СУВУ
Начальная цена970 893,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 708,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 544,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380000000226000012
ИКЗ
261190102542919010100100260040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АБАКАНСКОЕ СУВУ
ИНН-КПП
1901025429 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Байшева Елена Александровна, 7-3902-215159, lena_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту крыльца и входа в подвальное помещение в здании Абаканского СУВУ 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 970 893,21 ₽ | 970 893,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ