Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Электронный аукцион № 0380100000126000018 опубликован 27.07.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 261190101752319010100100100024520244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100000126000018
ИКЗ
261190101752319010100100100024520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901017523 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева, 80, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в пределах г. Абакана, Республики Хакасия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акимова Кристина Адольфовна, 7-3902-244864, torgi@19.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена Масла моторного синтетического 1 литр 5W-30 оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица2 325,2 ₽2 325,2 ₽
2
Замена масла моторного работа (масло предоставляется заказчиком) FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица1 100,75 ₽1 100,75 ₽
3
Замена бачка ГУР FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица12 253,56 ₽12 253,56 ₽
4
Ремонт ГУР FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица14 775,19 ₽14 775,19 ₽
5
Прошивка блока ДВС (после удаления катализатора) FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица17 237,73 ₽17 237,73 ₽
6
Удаление катализатора FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица3 693,8 ₽3 693,8 ₽
7
Чистка форсунок FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица7 387,6 ₽7 387,6 ₽
8
Выставление меток ГРМ FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица12 312,66 ₽12 312,66 ₽
9
Снятие/установка ремня кондиционера FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица1 477,52 ₽1 477,52 ₽
10
Замена катушки зажигания FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица7 633,85 ₽7 633,85 ₽
11
Замена проводов высоковольтных FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица8 889,74 ₽8 889,74 ₽
12
Замена насоса водяного (помпы) FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица21 177,77 ₽21 177,77 ₽
13
Замена подушки ДВС правая FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица13 418,34 ₽13 418,34 ₽
14
Замена подушки ДВС левая FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица12 041,78 ₽12 041,78 ₽
15
Замена прокладки крышки клапанов FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица3 267,78 ₽3 267,78 ₽
16
Замена пыльника рулевой рейки FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица5 875,6 ₽5 875,6 ₽
17
Обслуживание тормозного суппорта FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица5 171,32 ₽5 171,32 ₽
18
Замена подшипника ступичного переднего FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица16 498,97 ₽16 498,97 ₽
19
Замена подшипника ступичного заднего FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица13 445,43 ₽13 445,43 ₽
20
Замена Пробки сливной поддона оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица1 627,73 ₽1 627,73 ₽
21
Замена Пробки сливной поддона аналог FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица526,98 ₽526,98 ₽
22
Замена Фильтра масляного оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица2 982,13 ₽2 982,13 ₽
23
Замена Фильтра масляного аналог FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица1 470,13 ₽1 470,13 ₽
24
Замена Фильтра воздушного оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица3 910,5 ₽3 910,5 ₽
25
Замена Фильтра воздушного аналог FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица2 425,59 ₽2 425,59 ₽
26
Замена Фильтра картерных газов оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица11 761,05 ₽11 761,05 ₽
27
Замена Фильтра картерных газов аналог FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица7 350,66 ₽7 350,66 ₽
28
Замена Фильтра топливного в сборе оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица44 106,41 ₽44 106,41 ₽
29
Замена Фильтра топливного в сборе аналог FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица29 405,1 ₽29 405,1 ₽
30
Замена Фильтра салона угольный оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица5 833,73 ₽5 833,73 ₽
31
Замена Фильтра салона угольный аналог FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица2 445,29 ₽2 445,29 ₽
32
Замена Щетки стеклоочистителя левая оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица5 757,4 ₽5 757,4 ₽
33
Замена Щетки стеклоочистителя левая аналог FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица2 206,43 ₽2 206,43 ₽
34
Замена Щетки стеклоочистителя правая оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица5 146,7 ₽5 146,7 ₽
35
Замена Щетки стеклоочистителя правая аналог FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица2 206,43 ₽2 206,43 ₽
36
Замена Свечи зажигания оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица2 694,01 ₽2 694,01 ₽
37
Замена Свечи зажигания аналог FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица2 154,72 ₽2 154,72 ₽
38
Замена Модуля зажигания оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица29 405,1 ₽29 405,1 ₽
39
Замена Модуля зажигания аналог FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица15 927,66 ₽15 927,66 ₽
40
Замена Колодок тормозных задних комплект оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица13 058,81 ₽13 058,81 ₽
41
Замена Колодок тормозных задних комплект аналог FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица4 851,18 ₽4 851,18 ₽
42
Замена Колодок тормозных передних комплект оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица12 130,44 ₽12 130,44 ₽
43
Замена Колодок тормозных передних комплект аналог FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица4 166,6 ₽4 166,6 ₽
44
Замена Диска тормозного переднего оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица15 656,78 ₽15 656,78 ₽
45
Замена Диска тормозного переднего аналог FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица14 211,28 ₽14 211,28 ₽
46
Замена Диска тормозного заднего оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица12 251,1 ₽12 251,1 ₽
47
Замена Диска тормозного заднего аналог FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица10 290,92 ₽10 290,92 ₽
48
Замена Ремкомплекта ГРМ (ремень, ролик, сальник, болт) оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица29 405,1 ₽29 405,1 ₽
49
Замена Ремкомплекта ГРМ (ремень, ролик, сальник, болт) аналог FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица22 051,98 ₽22 051,98 ₽
50
Замена Ремкомплекта ГРМ (ремень, ролик, сальник, болт, водяной насос, прокладка) оригинал FORD FOCUS III
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица39 205,98 ₽39 205,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы