Оказание услуг по техническому обслуживанию систем тревожной сигнализации, системы автоматической пожарной сигнализации и охранно-пожарной сигнализации, автоматических установок пожаротушения
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100000126000019
ИКЗ
261190101752319010100100360038020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901017523 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева, 80, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии в описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Акимова Кристина Адольфовна, 7-3902-244864, torgi@19.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем тревожной сигнализации, системы автоматической пожарной сигнализации и охранно-пожарной сигнализации, автоматических установок пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Месяц | 16 666,67 ₽ | 183 333,37 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем тревожной сигнализации, системы автоматической пожарной сигнализации и охранно-пожарной сигнализации, автоматических установок пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 16 666,63 ₽ | 16 666,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ