Поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 759 757,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 798,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 987,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100000726000017
ИКЗ
261190104623519010100100070051920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК "ХАКАССКИЙ"
ИНН-КПП
1901046235 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655009, Хакасия Респ, Абакан г, Цукановой ул, 164, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655009, Хакасия Респ, Абакан г, Цукановой ул, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
в г. Абакане (не менее 3 штук), в районах: Усть-Абаканском, Таштыпском, Аскизском, Алтайском, Бейском, г. Абаза, пгт Шира Ширинского района
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Егорова Оксана Николаевна, 7-3902-352204, mail@zapovednik-khakassky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 820 Литр; кубический дециметр | 87,09 ₽ | 332 683,8 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 16 690 Литр; кубический дециметр | 66,12 ₽ | 1 103 542,8 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 580 Литр; кубический дециметр | 70,64 ₽ | 323 531,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ