Стиральная машина профессиональная
Начальная цена770 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100001126000023
ИКЗ
261190102276319010100100380012894244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901022763 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15, -
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФКУ БМТиВС ФСИН России по Республике Хакасия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисюра Андрей Владимирович, 7-3902-270149, ufsin@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 770 000 ₽ | 770 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)