Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) на право установки и использования операционной системы специального назначения Astra Linux Special Edition РУСБ.10015-01
Начальная цена198 700 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 993,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100001126000024
ИКЗ
261190102276319010100100430015829242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901022763 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Молодежный кв-л, Д. 15, -
Место поставки и контакты
Место поставки
УФСИН России по Республике Хакасия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисюра Андрей Владимирович, 7-3902-270172, ufsin@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 8 Штука | 22 077,77 ₽ | 176 622,16 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 22 077,84 ₽ | 22 077,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера