Выполнение работ по текущему ремонту помещений гаража, расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, Район 1, квартал 14, гараж 34
Начальная цена672 743,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 274,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100001526000009
ИКЗ
261190106535819010100100230014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901065358 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, г.Абакан, ул. Вяткина, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
район 1, квартал 14, гараж 34
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Захарова Оксана Анатольевна, 7-3902-239048, 19_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту помещений гаража, расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, район 1, квартал 14, гараж 34 43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей | 1 Условная единица | 672 743,37 ₽ | 672 743,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ