Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств

Электронный аукцион № 0380100001526000010 опубликован 23.07.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 261190106535819010100100090014520244
Начальная цена320 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100001526000010
ИКЗ
261190106535819010100100090014520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901065358 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, г.Абакан, ул. Вяткина, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Захарова Оксана Анатольевна, 7-3902-239048, 19_upr@rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Резонатор ВАЗ-21214 Нива "Стандарт" ф/уп ВАЗ или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука1 389,33 ₽1 389,33 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Резонатор ВАЗ-2123 Chevrolet Niva С/О с 2003-2008г. или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука1 769,67 ₽1 769,67 ₽
3
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Ремень 935 ВАЗ-2101-2107, Нива генератора зубчатый или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука231,87 ₽231,87 ₽
4
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Ремень 1888 5РК ВАЗ-2123 Шеви с ГУР или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука659,93 ₽659,93 ₽
5
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Ручка двери ВАЗ-21213 наружняя (к-т 2 шт.) или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука1 171 ₽1 171 ₽
6
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Ручка двери ВАЗ-21213 Нива наружная двери задка в сборе или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука288,4 ₽288,4 ₽
7
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Ручка двери ВАЗ-2123 Chevrolet Niva внутренняя передняя левая или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука123,1 ₽123,1 ₽
8
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Ручка двери ВАЗ-2123 Chevrolet Niva внутренняя передняя правая или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука124,03 ₽124,03 ₽
9
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Ручка двери ВАЗ-2123 Chevrolet Niva наружная зад. левая или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука317,63 ₽317,63 ₽
10
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Ручка двери ВАЗ-2123 Chevrolet Niva наружная зад. правая или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука327,87 ₽327,87 ₽
11
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Ручка двери ВАЗ-2123 Chevrolet Niva наружная перед. левая или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука550,6 ₽550,6 ₽
12
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Ручка двери ВАЗ-2123 Chevrolet Niva наружная перед. правая или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука516,97 ₽516,97 ₽
13
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Рычаг маятниковый ВАЗ-21213 НИВА на подшипниках ф/уп. или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука782,5 ₽782,5 ₽
14
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Рычаг маятниковый ВАЗ-2123 Chevrolet Niva на подшипниках или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука913,67 ₽913,67 ₽
15
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Рычаг подвески ВАЗ-2121 верхний левый или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука2 205,23 ₽2 205,23 ₽
16
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Рычаг подвески ВАЗ-2121 верхний правый или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука2 251,07 ₽2 251,07 ₽
17
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Рычаг подвески ВАЗ-21214 нижний левый или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука5 078,9 ₽5 078,9 ₽
18
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Рычаг подвески ВАЗ-21214 нижний правый или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука5 445,93 ₽5 445,93 ₽
19
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Рычаг подвески ВАЗ-2123 Chevrolet Niva верхний левый или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука6 696 ₽6 696 ₽
20
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Рычаг подвески ВАЗ-2123 Chevrolet Niva верхний правый или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука6 674,1 ₽6 674,1 ₽
21
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Рычаг подвески ВАЗ-2123 Chevrolet Niva нижний левый или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука8 165,53 ₽8 165,53 ₽
22
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Рычаг подвески ВАЗ-2123 Chevrolet Niva нижний правый или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука8 293,67 ₽8 293,67 ₽
23
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Сайлентблок подвески ВАЗ-21214 Нива, Chevrolet Niva нижнего рычага, большой (4шт к-т) или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука891,17 ₽891,17 ₽
24
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Сальник зад. моста и РК ВАЗ-2121, 2123 (36х68х12) или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука213,3 ₽213,3 ₽
25
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Автопроводка блока управления ВАЗ-2114-2115 дв.1,6л Евро-3 с 01.2011г.в или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука7 377,87 ₽7 377,87 ₽
26
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Адсорбер ВАЗ-21214 НИВА c трубкой в СБ или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука1 744,6 ₽1 744,6 ₽
27
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Амортизатор ВАЗ-2121 НИВА задний масляный ф/уп. ПЕКАР (2121-2915402-04) или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука797,1 ₽797,1 ₽
28
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Сальник коленвала ВАЗ-2101-2107 задний (70х90х10) или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука141,17 ₽141,17 ₽
29
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Амортизатор ВАЗ-2121 НИВА передний газовый "Оригинал" ф/уп. ВАЗ или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука1 015,2 ₽1 015,2 ₽
30
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Амортизатор двери задка ВАЗ-2104, 21213 НИВА, 2110 (УПОР) в СБ с креплением ф/уп. ВАЗ или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука659,27 ₽659,27 ₽
31
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Балка передней подвески ВАЗ-2121 НИВА или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука11 438,37 ₽11 438,37 ₽
32
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Балка передней подвески ВАЗ-2123 Chevrolet Niva после 2009 года или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука18 868,67 ₽18 868,67 ₽
33
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Бампер ВАЗ-2123 Chevrolet Niva задний (под окрас) или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука5 533,93 ₽5 533,93 ₽
34
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Бампер ВАЗ-2123 Chevrolet Niva передний (под окрас) или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука5 523,2 ₽5 523,2 ₽
35
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Барабан тормозной ВАЗ-2121, 21213, 21214, 2131 НИВА ф/уп. ВАЗ или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука1 653,73 ₽1 653,73 ₽
36
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Бачок ГТЦ ВАЗ-2123 Chevrolet Niva или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука122,73 ₽122,73 ₽
37
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Бачок омывателя ВАЗ-2123 Chevrolet Niva (голый) 1 мотор или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука319,8 ₽319,8 ₽
38
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Бензонасос (электрический) ВАЗ-2110-2115, НИВА ШЕВИ в модуль или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука970,5 ₽970,5 ₽
39
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Блок управления дв. ВАЗ-21214 Niva 1,7л. 8кл или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука9 319,57 ₽9 319,57 ₽
40
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Болт головки блока цилиндров ВАЗ-2101-21213 НИВА (М12*1,25*120) С/О или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука48,33 ₽48,33 ₽
41
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Болты крепления реактивных тяг ВАЗ-2101-2107, 2121 (10шт. к-т) ф/уп. ВАЗ или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука360,27 ₽360,27 ₽
42
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Вакуумный усилитель тормозов ВАЗ-21214 НИВА инж "Оригинал" ф/уп. ВАЗ или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука2 819,17 ₽2 819,17 ₽
43
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Вал карданный ВАЗ-2121, 21213, 21214 НИВА задний "ЗАВОД" или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука7 254,93 ₽7 254,93 ₽
44
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Вал карданный ВАЗ-2121, 21213, 21214 НИВА передний "ЗАВОД" или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука6 687,83 ₽6 687,83 ₽
45
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Вал карданный ВАЗ-2121-21214, 2123 НИВА задний Н/О "ШАРНИРНЫЙ" или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука9 404,83 ₽9 404,83 ₽
46
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Вал распределительный ВАЗ-21213 Нива или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука2 602,73 ₽2 602,73 ₽
47
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Вал рулевого управления ВАЗ-21213 с червяком в сб. или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука806,13 ₽806,13 ₽
48
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Вентилятор электрический ВАЗ-21214 Нива инжектор ( 8 лопастей) или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука2 184,57 ₽2 184,57 ₽
49
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Вилка РК ВАЗ-2121,2123 Шеви переключения передачи или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука168,1 ₽168,1 ₽
50
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: Вилка скользящая карданного вала ВАЗ-2121,21213 Нива или эквивалент
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука1 006,6 ₽1 006,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы