Поставка расходных материалов (драм-картриджей) для локальных средств печати и копирования данных или входящих в состав АРМ
Начальная цена161 595,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 159,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100001526000011
ИКЗ
261190106535819010100100240012620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901065358 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, г.Абакан, ул. Вяткина, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
подвальное помещение
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Захарова Оксана Анатольевна, 7-3902-239048, 19_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок фотобарабана для МФУ Катюша М247 (РСM247) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 15 530 ₽ | 108 710 ₽ |
| 2 | Блок фотобарабана для принтера Катюша Р133 (PCM130) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 8 814,33 ₽ | 52 885,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ