Приобретение ноутбуков
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100001526000012
ИКЗ
261190106535819010100100250012620242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901065358 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, г.Абакан, ул. Вяткина, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
подвальное помещение
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Захарова Оксана Анатольевна, 7-3902-239048, 19_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 3 Штука | 80 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ