Поставка расходных материалов (драм-картриджей) для локальных средств печати и копирования данных или входящих в состав АРМ

Электронный аукцион № 0380100001526000014 опубликован 31.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 261190106535819010100100240022620242
Начальная цена17 628,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 762,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100001526000014
ИКЗ
261190106535819010100100240022620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901065358 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, г.Абакан, ул. Вяткина, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
подвальное помещение
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Захарова Оксана Анатольевна, 7-3902-239048, 19_upr@rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок фотобарабана для принтера Катюша Р133 (DR133)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука8 814,33 ₽17 628,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ