Поставка краски в целях капитального ремонта
Начальная цена252 035,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380100001926000009
ИКЗ
261190105018219010100100130010000243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901050182 - 190101001
Почтовый адрес
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, КВ-Л МОЛОДЕЖНЫЙ, Д. 22Б, СТР. 1
Местонахождение
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, КВ-Л МОЛОДЕЖНЫЙ, Д. 22Б, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, квартал Молодежный, 22 Б, строение 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лысенко Денис Александрович, 7-923-5933970, sizo1@19.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 125 Килограмм | 144,53 ₽ | 162 596,25 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 80 Килограмм | 289,67 ₽ | 23 173,6 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 190 Килограмм | 248,03 ₽ | 47 125,7 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 75 Килограмм | 255,2 ₽ | 19 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ