Поставка лицензии на операционную систему специального назначения
Начальная цена21 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100002026000037
ИКЗ
261190106526019010100100570015829242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901065260 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
(электронно)
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Картанков Лев Георгиевич, 7-3902-248405-1101, zakupki.r1900@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 21 900 ₽ | 21 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ