Поставка и ввод в эксплуатацию системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы пожаротушения
Начальная цена7 792 786,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 927,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 779 278,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567Проект государственного контрактаПриложение 2 к Описанию объекта закупкиОписание объекта закупки (техническое задание)ОПС-42-301-01-П-01-- УФНС г.СаяногорскТребования к содержанию и составу заявкиОбразец заполнения ПП (обеспечение исполнения контракта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100002026000038
ИКЗ
261190106526019010100100580012630244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901065260 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Картанков Лев Георгиевич, 7-3902-248405-1101, zakupki.r1900@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и ввод в эксплуатацию системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы пожаротушения 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 792 786,54 ₽ | 7 792 786,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ