Поставка и ввод в эксплуатацию системы видеонаблюдения
Начальная цена2 563 328,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 633,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 256 332,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100002026000039
ИКЗ
261190106526019010100100610010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901065260 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Картанков Лев Георгиевич, 7-3902-248405-1101, zakupki.r1900@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетевой видеорегистратор 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 54 436,13 ₽ | 54 436,13 ₽ |
| 2 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 20 474,62 ₽ | 20 474,62 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 93 121,25 ₽ | 93 121,25 ₽ |
| 4 | Блок батарейный SKAT BC 24/18S3 RACK P3 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 67 748,33 ₽ | 67 748,33 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 27 Штука | 25 424,32 ₽ | 686 456,64 ₽ |
| 6 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 18 315,07 ₽ | 18 315,07 ₽ |
| 7 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 6 Штука | 7 459,2 ₽ | 44 755,2 ₽ |
| 8 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 1 Штука | 588,38 ₽ | 588,38 ₽ |
| 9 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 65 602,79 ₽ | 262 411,16 ₽ |
| 10 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 30 Метр | 141,04 ₽ | 4 231,2 ₽ |
| 11 | Трос d2мм 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 244 Метр | 137,31 ₽ | 33 503,64 ₽ |
| 12 | Телескопический кронштейн для подвесного монтажа камеры видеонаблюдения 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 2 396,64 ₽ | 2 396,64 ₽ |
| 13 | Кабель-канал с двойным замком 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 20 Метр | 543,22 ₽ | 10 864,4 ₽ |
| 14 | Труба гофрированная ПЛЛ легкая безгалогенная (HF) негорючая (НГ) белая с/з d16 мм 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 30 Метр | 195,07 ₽ | 5 852,1 ₽ |
| 15 | Монтаж системы видеонаблюдения 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 930 000 ₽ | 930 000 ₽ |
| 16 | Демонтаж существующей системы видеонаблюдения 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 96 666,67 ₽ | 96 666,67 ₽ |
| 17 | Кабель для СКС/IP 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные | 1 220 Метр | 90,83 ₽ | 110 812,6 ₽ |
| 18 | Кронштейн для ТВ 25.11.22.150 Опоры телевизионные из черных металлов | 1 Штука | 5 775,79 ₽ | 5 775,79 ₽ |
| 19 | Коробка монтажная 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 27 Штука | 909,64 ₽ | 24 560,28 ₽ |
| 20 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 2 086,21 ₽ | 2 086,21 ₽ |
| 21 | Система электропитания шкафа устранения цифрового неравенства 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 4 308,11 ₽ | 4 308,11 ₽ |
| 22 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 73 293,69 ₽ | 73 293,69 ₽ |
| 23 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 9 652,12 ₽ | 9 652,12 ₽ |
| 24 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 1 018,4 ₽ | 1 018,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ