Поставка машины офисной прочей (шредер)

Электронный аукцион № 0380100002026000040 опубликован 01.09.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 261190106526019010100100650012823244
Начальная цена40 766,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 076,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100002026000040
ИКЗ
261190106526019010100100650012823244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901065260 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Картанков Лев Георгиевич, 7-3902-248405-1101, zakupki.r1900@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства офисные для уничтожения документов
28.23.23.000 Машины офисные прочие
1 Штука40 766,67 ₽40 766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ