Текущий ремонт помещений (кабинетов) административного здания, расположенного по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, д. 76
Начальная цена2 761 217,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 612,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 828 365,19 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК2. Проект государственного контракта3. Описание объекта закупки (АБАКАН)Налоговая Абакан с демонтажом - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Налоговая Абакан с демонтажом - Отчет о расходе материаловНалоговая Абакан с демонтажом - Дефектная ведомость по смете4. Требования к содержанию и составу заявкиОбразец заполнения ПП (обеспечение исполнения контракта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100002026000041
ИКЗ
261190106526019010100100630014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901065260 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Картанков Лев Георгиевич, 7-3902-248405-1101, zakupki.r1900@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт помещений (кабинетов) административного здания, расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, д. 76 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 761 217,31 ₽ | 2 761 217,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ