Приобретение фотокамеры цифровой и объектива
Начальная цена454 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100002426000053
ИКЗ
261190106512519010100100770010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901065125 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655001, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 133 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 655001, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 133 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Дополнительная информация отсутствует
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гришечкина Ольга Александровна, 7-3902-295522, umto.tender@19.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотокамера цифровая 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 302 666,67 ₽ | 302 666,67 ₽ |
| 2 | Объектив 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | 152 000 ₽ | 152 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ