Поставка материалов для текущего ремонта зданий и помещений (малярные инструменты и расходные материалы)
Начальная цена75 300,2 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 259,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380100002826000042
ИКЗ
261190102144919010100100330200000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ХГУ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА", ХАКАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА
ИНН-КПП
1901021449 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, г. Абакан, пр-кт Ленина, 90, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Ленина пр-кт, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
(центральный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минина Яна Александровна, 7-3902-238208, kontr_hgu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 40 Штука | 402,5 ₽ | 16 100 ₽ |
| 2 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 40 Штука | 161,25 ₽ | 6 450 ₽ |
| 3 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 40 Штука | 115,5 ₽ | 4 620 ₽ |
| 4 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 40 Штука | 284,33 ₽ | 11 373,2 ₽ |
| 5 | Валик малярный 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 347,75 ₽ | 13 910 ₽ |
| 6 | Валик малярный 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 327,75 ₽ | 13 110 ₽ |
| 7 | Плёнка техническая 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 100 Метр | 80,33 ₽ | 8 033 ₽ |
| 8 | Ванночка малярная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 213 ₽ | 1 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ